С победой из Татарстана!

Вчера в г. Зеленодольск Республики Татарстан состоялся очный этап ХVIIМеждународной молодежной научно-практической конференции имени Каюма Насыри. В конференции приняло участие более 300 учащихся городов и республик нашей страны. Было задействовано 17 разных секций, в основном они были на татарском языке. Из нашего города на эту конференцию были приглашены ученица 7А класса нашей школы Валиева Яна и ее руководитель учитель чувашского языка и литературы И.А. Диарова. Наша ученица выступала в секции "Краеведение на русском языке." Ее тема выступления - "Мой прапрадедушка - моя гордость!" Всего выступающих было 26 докладчиков. И наша Яна заняла 2 место! "Эта конференция международного уровня еще больше вдохновила на дальнейшую плодотворную работу!" - говорит ее руководитель. Мы от души поздравляем победителя и Ирину Алексеевну! Так держать! Молодцы!