Родительское собрание

Вчера, 22 октября в 11 «А» классе проводилось родительское собрание на тему «Выбор профессии – путь успешности». Перед родителями выступила доцент кафедры философии, социологии и педагогики факультета управления и социальных технологий (ФУ и СТ) Агафонова Галина Зиновьевна. Галина Зиновьевна ознакомила родителей с порядком и условиями приема в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Родители задавали интересующие их вопросы и получали на них полные и понятные ответы. После этого классный руководитель И.А. Диарова ознакомила родителей с успеваемостью обучающихся, затронула темы о питании, школьной форме, предупреждении о профилактике детского травматизма и смертности. Также были затронуты вопросы о дополнительных платных услугах. Многие родители благодарны за то, что в школе проводятся такие занятия. В конце обсуждались вопросы по проведению последнего звонка и выпускного вечера. Родительское собрание проводилось с соблюдением всех противоэпидемических мероприятий в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

Информацию подготовила классный руководитель Диарова И.А.

QKVC3562