Дистанционная научно-практическая конференция

28 октября 2020 года состоялась дистанционная научно-практическая конференция обучающихся «Строительство Сурского и Казанского оборонительных рубежей – одна из героических страниц в истории Великой Отечественной войны».

Работало 3 секции. В секции «Героические страницы Сурского оборонительного рубежа» выступили 30 участников.

Из нашей школы достойно выступила Ильина Анна Алексеевна по теме «В тылу как на фронте». Руководителями являются Диарова И. А., учитель чувашского языка и литературы, Афанасьева Т. Э., старший вожатый. Работа ученицы была высоко оценена экспертами Ивановой Н. Г., доцентом кафедры этнокультуры образования БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии и Дьяконовой Л. Г., учителем истории МБОУ «Гимназия № 1» г. Чебоксары.

Информацию подготовила учитель Диарова И. А.

image 29 10 20 07 33