Туслăхпатăванлăх – пирĕнпуянлăх/Дружба и братство – наше богатство

В целях сохранения и развития национально-культурных ценностей народов, проживающих на территории Российской Федерации, прошел дистанционный этнофестиваль-конкурс «Туслăхпатăванлăх – пирĕнпуянлăх/Дружба и братство – наше богатство». Конкурс организован при содействии Управления образования администрации города Чебоксары совместно с городским методическим объединением учителей чувашского языка и литературы – творческая лаборатория «Новые технологии в обучении» и школьным методическим объединением учителей чувашского языка и литературы Гимназии №1. Обучающаяся 9а класса нашей школы Ильина Анна стала победителем в номинации «Лучший национальный костюм» (руководитель учитель чувашского языка и литературы И.А. Диарова).

Поздравляем Аню с победой! Так держать! Молодец!

Информацию подготовил учитель И.А. Диарова

hd x77ikemfd 0