Русский – это интересно!

С 16 по 20 ноября 2020 года в нашей школе проходит неделя русского языка, литературы и иностранных языков. Составлен очень насыщенный и интересный план мероприятий. Приглашаем всех принять активное участие!

На втором этаже около кабинетов русского языка организован КНИГООБМЕН. Это новшество вызвало живой интерес ребят. Правила просты: возьми, прочти, прочел – верни, не вернул – обменяй.

На переменах дети увлеченно разгадывают ребусы, шарады, головоломки, размещенные на дверях кабинетов.

В 9б классе прошел диспут на тему «Тот, кто читает книги, управляет теми, кто смотрит телевизор». Ребята высказали свое мнение, обсудили мнения команд. Диспут прошел организованно и по-деловому.

В пятницу будут проведены итоги предметной недели. Всех активных участников ждут грамоты и призы.