Чтобы научить другого, требуется больше ума, чем чтобы научиться самому    (М. Монтень)

В целях содействия профессиональному самоопределению и самореализации обучающихся образовательных организаций Чувашской Республики ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии (Республиканский модельный центр дополнительного образования) с сентября по ноябрь 2020 года проведен республиканский конкурс на лучший творческий видео мастер-класс «Развиваюсь сам – развиваю других!»

Конкурс проводился заочно, в 3 этапа: школьный, муниципальный и республиканский. На финальном этапе Конкурс объединил более 200 школьников и их наставников из образовательных организаций 19 муниципалитетов Чувашской Республики, представивших творческие видеоролики в рамках единой тематики: «Развиваюсь сам – развиваю других!».

Обучающиеся 6в класса МБОУ СОШ № 33 г. Чебоксары Аббазова Рената и Александрова Арина достойно выступили в данном конкурсе и заняли призовое место в номинации «Рукоделие» (руководитель Мышко Т.С.).

Желаем дальнейших успехов!

Информацию подготовила учитель Мышко Т.С.

P01207 1353091