ВНИМАНИЕ!

16 января 2019 года в 18.00. в актовом зале МБОУ «СОШ № 33» состоится общешкольное родительское собрание.

Повестка дня:

1. Профилактика детского дорожного транспортного травматизма – ответственность взрослых.

Выступающий: инспектор отдела пропаганды ГИБДД УМВД России по г. Чебоксары Суворова Ж.А.

2. Государственно – общественное   управление школой: выборы в Управляющий совет МБОУ «СОШ № 33» г. Чебоксары.

Выступающий: директор МБОУ «СОШ № 33» г. Чебоксары Григорьева Л.В.

3. Изменения в процедуре государственной итоговой аттестации. Введение устного собеседования по допуску к ОГЭ

Выступающий: заместитель директора Иванова В.А.

4. Разное.

ВНИМАНИЮ родителей будущих первоклассников.

Тестовый прием детей в первые классы осуществляется через Портал образовательных услуг на баннере "Прием детей в ДОУ и первые классы" на сайте управления образования. Он продолжится до 25 января.

Официальная регистрация начнется

30 января в школы Калининского района,

31 января - для школ Ленинского Района,

1 февраля - для школ Московского района.

Со 2 февраля запись будет доступна во все образовательные учреждения согласно территориальному закреплению.

С 1 июля начнется регистрация на свободные места.

Дни открытых дверей: 19 января (9.00-12.00)

25 января (11.00 - 15.00)

Территориальное закрепление микрорайонов:

ул. 50 лет Октября с д. 20 по д. 26/24 (четные дома)

ул. Николаева с д. 36 по д. 48, д. 48/1 (четные дома)

пр-т Мира с д. 6 по д. 24/26 (четные дома)

ул. Нефтебазовская

пос. Нефтебаза

Складской проезд

ул. Путепроводная

ул. 1-ая Путепроводная

ул. 2-ая Путепроводная