Очередной день в лагере…

Сегодняшний день выдался очень насыщенным. После завтрака все разошлись по своим отрядам. В 1 и 3 отрядах прошла игра «Азбука Безопасности». Главными действующими лицами были команды «Светофорчик» и «Дорожные Знаки». Она была посвящена  правилам дорожного движения. Участники прошли несколько геймов и показали хорошие знания правил безопасного поведения на дороге – поэтому проигравших не было. Все для себя твёрдо решили:

…. Перекрестки без сомнения

Могут и красивей стать,

Если правила движения

Каждый будет выполнять!

Во 2 отряде прошел, матер класс по квиллингу. Дети с большим удовольствием работали над созданием своих композиций, а отдыхающие 4 отряда состязались в игре пионербол. После обеда все собрались слушать песни автора исполнителя Юрия Ижедерова. Домой дети отправились с хорошим настроением.

IMG 2927IMG 2949IMG 7220IMG 7233IMG 7235