Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников», утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. № 1252

Приказ МБОУ "СОШ №33" г. Чебоксары №324/2 от 02.09.2018  " О подготовке и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году"

Ответственный за проведение олимпиады- заместитель директора Иванова Валентина Анатольевна, тел. 63-06-55.

График проведения олимпиад.

Требования к проведению школьного этапа Всероссийской олимпиады школы по образовательным предметам.

Согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных своего несовершеннолетнего ребенка

Заявления родителей на участие сына/дочери в школьном этапе ВсОШ

Методические инструкции по организации и проведению ВсОШ

Протколы проведения олимпиады по предметам;
- география;
- биология;
- технология (мальчики)
-технология (девочки)
-культура родного края
-химия
- физичекая культура
- история
-математика
-русский язык
- физика;
-астрономия;
-информатика и ИКТ;
- литература;
-экология;
-обществознание;
-право;
-экономика;
- чувашский язык и лиература.