Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников», утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. № 1252

Приказ Управления образования администрции города Чебоксары №853 от 03.09.2018 " О подготовке и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году"

Приказ МБОУ "СОШ №33" г. Чебоксары №234 от 04.09.2018  " О подготовке и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году"

Ответственный за проведение олимпиады- заместитель директора Иванова Валентина Анатольевна, тел. 63-06-55.

График проведения олимпиад.

Требования к проведению школьного этапа Всероссийской олимпиады школы по образовательным предметам.

Согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных своего несовершеннолетнего ребенка

Заявления родителей на участие сына/дочери в школьном этапе ВсОШ

Инструкции:

-          дежурным в аудитории, вне аудитории;

-          жюри ШЭ.ВОШ;

-       инструкция для отвественного лица

Протколы проведения олимпиады по предметам;
-астрономия;
-информатика и ИКТ;
- литература;
-экология;
-право;
-экономика;
- чувашский язык и лиература.