Городской фестиваль науки

26 сентября во Дворце детского (юношеского) творчества города Чебоксары прошёл I Городской фестиваль науки. Ученики 7-10 классов нашей школы: Осипова Карина, Липатова Кристина, Петрова Эмилия, Воробьёва Диана, Меньшиков Данила представили гостям свои проекты в  стендовой презентации.  Они,  также, смогли увидеть научные эксперименты,  приняли участие в  мастер-классах по математике, биологии, технологии и химии, посмотрели на новейшие разработки в области науки и техники на выставке «Территория науки» по направлениям «Физика», «Технология», «Робототехника» и «Информационные технологии»,  Студенты Чувашского государственного педагогического университета имени И.Я. Яковлева демонстрировали лабораторию "Магия науки", провели мастер-класс по занимательной химии.  Участники были награждены дипломами лауреатов.