ФЕСТИВАЛЬ ШКОЛЬНОГО СПОРТИВНОГО КЛУБА

24 октября состоялся фестиваль школьного спортивного клуба. В нем приняло участие 100 человек. Это и ребята, которые занимаются в секциях  школьного клуба и те, кто и выбирают для себя здоровый образ жизни. Девиз фестиваля и звучал так « Быть здоровым это круто, быть здоровым – это модно, быть здоровым – это классно». Команды 5-8 классов соревновались в знаниях пословиц и поговорок о здоровом образе жизни, сами подобрали слоганы и четверостишья про ЗОЖ.

  На фестивале также были подведены  итоги школьного турнира по футболу, победителям  вручены были грамоты. За первое место  7 А классу, 6 А классу, второе место – 8 А классу, третье – 8 б классу. Благодарственные письма за участие  во Всероссийском дне бега«Кросс Нации – 2016» были вручены всем классам,  а ученица 

3 а класса Скугарова Екатерина среди детей 2007 года и моложе на дистанции 1000 метров заняла почетное третье место.

            В этом году в нашем спортивном клубе будут работать секции спортивного ориентирования с дополнительной программой по легкой атлетике, стрельбы из малокалиберной винтовки, каратэ, панкратиона.  В планах клуба большая программа по физкультурно - оздоровительному направлению – это спартакиады, турниры по игровым видам спорта, соревнования по легкой атлетике, олимпиады по гимнастике, мастер – классы. Новый учебный год обещает быть насыщенным и интересным.