ПЛАН  МЕРОПРИЯТИЙ 

МБОУ «СОШ № 33» г. Чебоксары в рамках

Всероссийской  антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

 

Наименование мероприятия

 

Срок исполнения Ответственное лицо
1 Размещение информации о проведении Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» и «телефонах доверия» на информационных стендах и сайтах 13-15 марта 2017 Кузьмина Т.Н.
2 Организация выставок в школьной библиотеке с информацией о вреде потребления наркотических средств и психотропных веществ, основам ведения здорового образа жизни 13-15 марта 2017 Корнилова Л.Г.
3 Проведение классных часов, тематических профилактических бесед, «круглых столов» по профилактике потребления наркотических средств и психотропных веществ 13 по 23 марта  2017 года классные руководители
4 Информирование родителей о работе «телефонов доверия» и мероприятиях в рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» через сетевые сообщества и 13 по 19  марта  2017 года классные руководители
5 Размещение в общеобразовательных организациях ящиков для анонимных сообщений о местах торговли и сбыта наркотических средств и психотропных веществ 16 марта Кузьмина Т.Н.
6 Участие в  совещании-семинаре с социальными педагогами на тему «Профилактика потребления наркотических средств и психотропных веществ, среди несовершеннолетних» 15 марта 2017 года Кузьмина Т.Н.
7 Участие в  совещании-семинара с заместителями директоров по воспитательной работе на тему «Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних, в том числе связанных с незаконным оборотом наркотиков» 16 марта 2017 Кузьмина Т.Н.
8 С дача нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО )» (I-X I ступени) 17 марта 2017  Мышева Л.И.