Печать

Баннер «Весенние каникулы» сайта управления образования

План организации учебно-воспитательной работы

в период весенних каникул с 25 по 31 марта 2019 года

 

№ п/п Мероприятия Сроки и время проведения Класс количество Ответственные
                                               Организация работы кружков и секций
1 Мастерица Экскурсия в Чувашский государственный художественный музей

26 марта

12.00. – 13. 00

1-6 кл. Харитонова Л.М.
2 Вокально-хоровой

25 марта

12.00.

5-6 кл. Анисимова Е.А.
3 Игровые виды спорта

27 марта

10.00.

Нач. кл.

20

Яруткин Н.А.
4 Фольклор Организация экскурсии в Литературный музей им. К.Иванова в рамках республиканского проекта «Многоликая Чувашия»

28 марта

10.00.

15 Диарова И.А.
5 Краеведение. Организация экскурсии в Литературный музей им. К.Иванова в рамках республиканского проекта «Многоликая Чувашия»

28 марта

10.00

15 Диарова И.А.
6 Юный финансист

26 марта

12.00 – 13.00.

9 кл. Зайков А.В.
7 Шахматная академия

       27 марта

          11.00.

15 Корнилова Л.Г.
                 Внеклассная   культурно - досуговая   работа
1

Чудес на свете много, но прекрасней всех кино

26 марта в 10.00.

3 б

1б,2 б, 4 в б 6

Громова М.В.

Жирнова Е.В.

Борисова Н.Б. Буторова Л.И.

3 «Добрая книга» - мероприятия в Центре семейного чтения им. М.Сеспеля

26 марта

11.00.

Нач. школа ШМО начальных классов
4 «Его величество театр» – виртуальная экскурсия 28 марта в 12.00. 7 – 8 кл. Иванова Э.В.
Спортивные мероприятия
1 Финал школьного этапа Президентских игр и состязаний

28 марта

10.00.

5-8 классы Яруткин Н.А.
2 Меткий стрелок Первенство школы по стрельбе из малокалиберной винтовки 25 марта в 11.30.

15 чел.

8 кл, 10 кл,

Кудряшов В.В.

3 Участие во Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию «Черное море – 2019»

24 марта по

02 апреля

4 Мышева Л.И.
   Дополнительные занятия учителей-предметников с неуспевающими
1

Подготовка к ВПР

Русский язык

25 марта

12.00.

7 Б

12

Пыркова Р.Г.
2

Подготовка к ВПР

История

26 марта

11.00. – 12.30.

6 Б

12

Кузьмина Т.Н.
3 Русский язык

26 марта

27 марта

9.00. – 10.00.

5 б

7

Фомина Л.И.
4 Английский язык 26 марта в 9. 00.

6 А

8

Журавлева А.В.
6 Русский язык

26 марта

9 а

9 б

10.00.

11.00.

Александрова М.Н.
Русский язык 26 марта в 9.00. 6-7 кл. Иванова Э.В.
Консультации по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ
1 География

28 марта

10.00.

9 а, Б

10 чел.

Цветкова Н.Ю.
2 Математика

25 марта

26 марта

в 11.30.

9 А

9Б

11

Емельянова Л.В.

Петрухина С.А.

3 Русский язык 26 марта 10.00.

11 кл.

15

Александрова М.Н.
4 Физика

27 марта

9.00.

9 - 11 кл.

12 кл.

Макова Н.И.
5 Психологическое консультирование учащихся 9 и 11 кл. в рамках подготовки к ЕГЭ и ОГЭ

27 марта

11.00.

9-11 кл. Николаева А.В.
Образовательный туризм «Живые уроки»
1 Экскурсия в Чувашский государственный художественный музей

26 марта

12.00. – 13.00.

1-6 кл. Харитонова Л.М.
2 Туристко - краеведческий поход по пригороду Геленджика 26 марта-31 марта 6 Мышева Л.И.
3 Музей национальной вышивки 26. марта в 10.00. 5 а, 5 б Сявась И.В

4

Литературный музей

28 марта

10.00.

Диарова И.А.
Работа с детьми «группы риска»
1 Посещение детей, состоящих на ВШУ и семей СОП на дому

26,27,28 марта

По графику

18

Тарасова Л.Н.

Кл. руководители

2 Тренинговые занятия с применением презентации по профилактике употребления ПАФ 25 марта

7

( 5-8 кл)

Николаева А.И.
                                                                 Занятость спортзала
1 Секция каратэ

26.03.2018. 17.30.

28.03.2018. 17.30.

12 Уразов М.А.
2 Волейбол

26 марта 16.00.

28 марта 16.00.

30 марта 14.00.

20 Иванов А.Ю
3 Группа здоровья 29 марта 18.00. 15 Андреев А.
4 Игровые виды спорта 27 марта 10.00.

Нач. кл.

10

Яруткин Н.А.
5 Финальный этап Президентских спортивных игр и состязаний

28 марта 10.00.

28 марта 11.00.

Нач. кл.

5-8 классы

30

Яруткин Н.А.

Мероприятия: