Старты в Геленджике

С 29 марта по 3 апреля 2017 года в городе Геленджик Краснодарского края проводились всероссийские соревнования по спортивному ориентированию  «Черное море – 2017». Более 2000 участников вышли на старты Черноморского побережья. На данных соревнованиях участвовали учащиеся нашей школы под руководством учителя физической культуры Мышевой Л.И.: Васильева Юлия (4а), Макаров Никита (4б), Боченкова Александра (6а), Абрамова Екатерина (6а), Васильев Вадим (6а), Цветков Роберт (6а).

Все дистанции в дисциплинах кросс – классика и кросс – лонг  прошли в лесных районах в пригороде города-курорта Геленджик: Перервиной и Цегельской щели  села Адербиевки, Широкопшадской  щели села Пшады, северной части Широкой щели.

На дистанции было много  локальных зарослей сассапарелей - колючих лиан. Хотя на этот раз  никто не смог занять призовое место, но все они были довольны стартами в горах.

IMG 6904IMG 6951 IMG 7407 IMG 7619 IMG 7652 IMG 7795