Четвертый день лагерной смены «Солнышко»..

Сегодня, 5 июня, воспитанники летнего пришкольного лагеря «Солнышко» стали участниками необычного театрализованного представления «Скоморохи». Детям довелось стать не только зрителями, но и попробовать раскрыть свой актерский талант.

Хочется отметить замечательную игру, виртуозное перевоплощение актерского состава, а так же,  живой, с тонким юмором, сюжет спектакля.

Представление не оставило равнодушным ни одного  зрителя!

А также воспитанники пришкольного лагеря посмотрели презентацию «А.С.Пушкин». Презентация включала в себя знакомство с биографией великого русского поэта А.С. Пушкина. Дети с удовольствием вспомнили его знаменитые сказки. В заключении презентации,  ребята показали отличные знания произведений А.С.Пушкина и с лёгкостью ответили на все вопросы викторины.