Сегодня, 22 октября ученики 2Акласа отправились  в необыкновенное путешествие – в прекрасную страну – сказку  на праздник царицы Осени. В этом им помог родительский комитет класса. В дорогу с собой ребята взяли ценный багаж: шутки и смех, песни  и пляски. Все ведущие роли исполняли сами ученики. Оказывается, в нашем классе много артистичных детей.

Осень – это прекрасное время года. Какой богатый урожай принесла она в наш класс! Сколько впечатлений подарила она нам! Да, она бывает разная - веселая и грустная, солнечная и пасмурная, с холодными ветрами и заморозками - но мы ее все равно любим за щедрость, за красоту, за редкие, но славные денечки!

Классный руководитель 2А класса: Кондратьева Роза Николаевна