9 июня…Насыщенный день в пришкольном лагере «Солнышко».

         9 июня…Сегодня день выдался солнечным. Все  пришли в лагерь с прекрасным настроением. У нас сегодня  насыщенный день мероприятиями.

         Эстафета…Все дети собрались спортзале. Здесь проходили состязания между отрядами. Дети с увлечением, с радостью прыгали, бегали, соревновались. После того, как все задания  воспитанники лагеря выполнили, подвели итоги эстафеты. Как, оказалась, все отряды были ловкими, спортивными, поэтому победу одержала ДРУЖБА.

         Следующее мероприятие было посвящено  приближающемуся празднику – ДЕНЬ РОССИИ. После соревнований мы собрались в актовом зале, где наши воспитанники приготовили небольшой концерт. Также  дети участвовали в конкурсе чтецов. Выбрали лучшего чтеца. Им оказался – Строгин Ярослав. Так же дети поиграли русские народные игры. Все были восторге от концерта!

         После концерта была проведена квест-игра на тему «Правила дорожного движения». Дети надо было пройти 7 станций, и собрать секретные слова. Из этих слов они собрали целую фразу, и в конце игры все хором проговорили « С ПЕСНЕЙ, ШУТКОЙ И В ИГРЕ ИЗУЧАЕМ ПДД!».