Зарничка

14 июня…Сегодня день выдался не очень солнечным, но все  пришли в лагерь с прекрасным настроением. У нас сегодня  день  спортивно-патриотической игры «Зарничка», которую проводила для нас МБОУ «СОШ № 30».

Игра «Зарничка». Все дети собрались на спортплощадке где проходили состязания между отрядами на территории МБОУ «СОШ № 30». Дети с увлечением, с радостью прыгали, бегали, соревновались в езде на велосипеде, преодолевали  полосу препятствий, метали гранаты. После того, как все задания  воспитанники лагеря выполнили, подвели итоги игры. Все отряды были ловкими, спортивными. 1 место занял  2 отряд «Вишенки» - МБОУ «СОШ № 33». 2 место в метании гранаты занял 3 отряд «СОШ № 33». Молодцы!!!  2 и 3 места завоевали ребята МБОУ «СОШ № 30». Было здорово! Все были в восторге!

ktXDqRQFmWI9S wK1S4iWQ 1A 1slxBuz s