В рамках акции «Твой выбор профессии» учащиеся 8 б класса МБОУ «СОШ № 33» г. Чебоксары 21 ноября побывали на экскурсии ООО «Техмашхолдинг». ООО "Техмашхолдинг" одно из ведущих предприятий России по производству ткацких станков. Ребята побывали в нескольких цехах по производству станка. Очень интересную беседу с учащимися об истории завода и сегодняшнем дне предприятия, о его значении в промышленности всей страны, о поставках продукции холдинга в другие страны провели специалисты завода. В этой беседе ученики узнали много нового о рабочих профессиях, которые востребованы в промышленности.
Коллектив завода всегда тепло принимает учеников. Встреча проходит не только в деловом формате, но и в теплой дружественной обстановке за чашечкой чая. Администрация и учителя благодарит сотрудников ООО «Техмашхолдинг» за проведение экскурсии.

IMG 9426IMG 9431IMG 9430