25 ноября ЧГУ имени И.Н. Ульянова приглашает всех на Математический флешмоб.

Впервые в Чувашии, на базе Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова пройдет развлекательно-образовательный флешмоб по математике MathCat, в котором каждый человек любого возраста может проверить свои математические знания в игровом виде.
В акции участвуют 31 субъект РФ и ряд зарубежных стран. Специально для флешмоба разработаны авторские задачи 4-х уровней сложности: белого, зеленого, желтого и красного. Участник получает вопросы одновременно всех четырех уровней. Оценив свои способности, он по своему желанию выбирает один из уровней. Способ решения и ответ заносятся в бланк. На решение набора задач отводится 1,5 астрономических часа.
Перед проведением MathСat на сайте открыта электронная регистрация участников, где каждый желающий оставляет свою фамилию и имя либо ник, а также актуальный номер телефона, на который затем получает смс-извещения от организаторов.
Участие добровольное и бесплатное!
Регистрация участников на сайте http://mathcat.info или на площадке ЧГУ им. И.Н. Ульянова в день проведения флешмоба.
Подробная информация по телефону +7(927)-848-59-85.
Ждем всех желающих 25 ноября, в 14.00 в учебном корпусе №2 ЧГУпо адресу: ул. Университетская, 38, поточные аудитории 2-04 и 2-05.

Приглашаем ваших детей, родителей, педагогов принять участие в этом познавательном и увлекательном мероприятии!