27 ноября состоялся фестиваль спорта школьного спортивного клуба МБОУ «СОШ № 33» г. Чебоксары. В нем приняло участие 300 человек. Это и ребята, которые занимаются в секциях школьного клуба и те, кто и выбирают для себя здоровый образ жизни. Девиз фестиваля и звучал так « Быть здоровым - это круто, быть здоровым – это модно, быть здоровым – это классно».
В программе фестиваля входило проведение массовой зарядки в которой приняли активное участие ученики начальной школы. Зарядка прошла в форме ФЛЕШМОБА «Технология жизни». Команды 5-8 классов соревновались по нормативам ГТО. В этом раз зачет проходил по двум видам: подтягивание - мальчики, отжимание – девочки. У старшеклассников проходил турнир по волейболу. Лучшим участникам фестиваля вручались грамоты в личном первенстве.