Интересные каникулы 2 Б

Во время весенних каникул ребята из 2 Б класса в сопровождении классного руководителя посетили кинотеатр “Синема 5” и посмотрели фильм о приключениях маленького и непоседливого крольчонка по имени Питер, который хочет пробраться в огород к грозному фермеру и вдоволь полакомиться там фруктами и овощами. Фермером является молодой человек, который наследует ферму в глухой провинции, а по прибытии выясняет, что обитатели местного леса совсем обнаглели и ходят по его земле, как у себя дома. Конечно. такое положение вещей его не радует и начинается великая война между людьми и животными. В ход идут все средства! Но дружба побеждает и все герои начинают жить в мире и согласии. В фильме много юмора, как раз для детей со всеми этими смешными падениями, ловушками в стиле «Один дома» и «Трудный ребенок», только вместо детей тут выступают кролики и другие животные. Очень добрый и милый фильм, и понравился всем.