Поездка в Йошкар-Олу.

15 апреля 2018 года ученики 3б класса Атамова Александра и Гаврилов Владимир, ученик 6а класса  Спиридонов Данила, ученики 7а класса Сергеев Даниил и Цветков Роберт ознакомились со столицей соседней Республики Марий Эл. Йошкар-Ола - очень красивый город. Больше всего привлекает набережная реки Малая Кокшага. В солнечный весенний воскресный день на Патриаршей площади прошел Чемпионат и Первенство города Йошкар – Олы, Республики Марий Эл по спортивному ориентированию бегом.

Более 330 спортсменов из Казани, Чебоксар, Новочебоксарска, Йошкар-Олы и из районов Республики Марий Эл собрались на исторической части столицы Республики. Там же проходили соревнования.

В группе М-12 В. Гаврилов показал 13 результат из 66 участников. В группе М-14 Р. Цветков занял 12 место из 48 соперников. На этот раз наши ученики не смогли попасть в число призеров, но учитель физической культуры Л. И. Мышева в группе Ж-50 и старше заняла второе место.

В конце соревнований была организована обзорная экскурсия по Кремлю и историческим местам города. Все ребята остались очень довольны поездкой.