Пусть мир станет ярче!

11 июня для воспитанников пришкольного лагеря «Солнышко» прошел конкурс рисунков на асфальте.

Художественной площадкой для ребят стал участок перед школой. А темой рисунков этого дня была выбрана «Пусть мир станет ярч6!».. Небо, солнце, легкие облака, разноцветная радуга, наша планета и символ города - Гусь – все это быстро появлялось из под рук юных художников, рисующих цветными мелками на асфальте. Несмотря на дождик, прохладную погоду, вокруг царило ощущение праздника.

Членам жюри было непросто определить победителей. Все рисунки были по-своему хороши и, самое главное, выполнены детьми с любовью и старанием. Проигравших не было – все участники получили памятные подарки, сладкие призы и грамоты от главы города.

8ZH 8Zi 8Zm