«Веселые старты»

Так как погода была дождливой, после сбора дети направились в спортивный зал на традиционную утреннюю зарядку. Во время веселой зарядки проводились различные подвижные игры и комплекс упражнений, чтобы сони проснулись, взбодрились и нагуляли аппетит перед завтраком. Выполнив комплекс упражнений, ребята строем по двое направились в столовую для приёма пищи.

В 10 часов утра в школьном спортивном зале между отрядами провели «Веселые старты», где дети из отряда «Верные друзья» заняли 1-е место.

В виду того, что 14.06.2018 состоится чемпионат мира по футболу, в классах воспитатели показали видео про города, где проходили чемпионаты по игре в футбол, а также презентацию про известных футболистов, и устроили конкурс знатоков футбола. Ребята показали отличные знания о футболе.

kein2XhYHX4 kN0oDPsLpD4 koCPCiPBYmQ