В поисках радуги Винсента Ван Гога

Весело и познавательно проходят летние каникулы для отдыхающих в пришкольном лагере «Солнышко». Сегодня для них распахнул свои двери культурно-выставочного центра «Радуга» с темой « В поисках радуги Винсента Ван Гога».

В ходе экскурсии-квеста дети отправились вместе со знаменитым художником в далёкую Францию. Яркая палитра красок перенесла детей в мир живописи великого художника. Детям особенно понравилась картина «Подсолнухи». А по картине «Звёздная ночь» состоялся мастер-класс, где с помощью цветного песка каждый из ребят создал себе картину волшебного небосвода с яркими звёздами. Эта картина будет долго напоминать об этих чудесных минутах собственного творчества. Воспитанники пришкольного лагеря «Солнышко» очень признательны за организацию такого увлекательного и познавательного мероприятия.