Республиканская Туриада школьников

21 сентября 2018 года в районе санатория «Чувашия» Заволжья проводились республиканские соревнования по спортивному ориентированию среди обучающихся в зачет VIII Туриады и XXI Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской Республики 2018-2019 учебного года.

Более 270 школьников из 25 команд 16 муниципалитетов вышли на первые соревнования Туриады этого учебного года. На данных соревнованиях участвовали 16 школьников из 3 «В», 4 «А», 4 «Б», 6 «А», 6 «Б», 7«А», 7 «Б», 8 «А», 8 «Б» классов нашей школы. Погода стояла солнечной. С компасом и картой в руках дети уходили на дистанцию в заданном направлении. У каждой возрастной группы своя дистанция и определенное количество контрольных пунктов.

В младшей группе до 10 лет победила ученица 4 б класса Атамова А., ученик 4б класса Егоров Е. занял третье место. В средней группе М-15 Солодовников Н. из 7б класса занял третье место, ученик 8а класса Цветков Р. показал 5 результат, уступив 9 секунд. Все остались довольны поездкой.

Учитель физической культуры Л.И. Мышева.

IMG 9431IMG 9437IMG 9444