Участие на первенстве города Чебоксары

В целях популяризации и пропаганды спортивного ориентирования, выявления сильнейших спортсменов, повышения спортивного мастерства, привлечения к занятиям физкультурой и спортом 29 и 30 сентября 2018 года проводился открытый личный чемпионат и первенство города Чебоксары по спортивному ориентированию бегом.

В первый день соревнования проводились в дисциплине «Городской спринт» в районе Введенского собора с охватом исторической части города, набережной Волга, территории городского пляжа. 10 юных спортсменов нашей школы приняли участие в соревнованиях по спортивному ориентированию. В возрастной группе М-14 2 место занял ученик 8 «А» класса Цветков Р., третий результат показал ученик 7 «б» класса Солодовников Н..

Во второй день соревнования в дисциплине «Классика» прошли в сосновом лесу левобережной зоны отдыха – Криушах, в среднепересеченной местности зандрового типа. Среди сильнейших оказался Цветков Роберт, заняв второе место. Второй финишировала и учитель физической культуры Л.И. Мышева в возрастной группе Ж-45.

День удался, сообщили дети, возвращаясь домой.