«Горный король 2018».

В целях популяризации и пропаганды спортивного ориентирования в регионах Чувашии среди учащейся молодежи и взрослого населения, сохранения и укрепления дружеских связей спортсменов разных поколений Поволжья и повышения мастерства спортсменов в ориентировании на горно-овражистой местности, 28 октября 2018 года, проводились 14-е традиционные личные соревнования по спортивному ориентированию бегом «Горный король 2018».

Соревнования прошли на 3-ем километре Вурнарского шоссе, рядом с центром зимних видов спорта, где в дисциплине «Классика» приняли 3 участника нашей школы. Первый день снега. Кругом белым-бело. Лесные тропинки-привязки для бега спрятаны под слоем снега. В оврагах вода. Но все выдержали и достойны финишировали. В соревнованиях в дисциплине «Классика» с набором высоты 140 метров и протяженностью 4 км 800 метров ученик 8 «А» класса Назаров Т. показал пятый результат, уступив соперникам из Йошкар-Олы и Новочебоксарска. Учитель физической культуры Л. Мышева финишировала второй с результатом 1 час 22 минуты 18 секунд. И первый день осенних каникул прошли успешно!

IMG 20181028 103645062 IMG 20181028 111843749