Из Татарстана с победой!

Ежегодно при поддержке Министерства Республики Татарстан в г. Буинск, в школе им Р. Сагдеева, проводится межрегиональная научно-исследовательская конференция школьников«Шәҗәрәләр — нәсел агачы» (Генеологическое древо). Условия конкурса такие, что не каждый желающий может участвовать на этой конференции. В первую очередь нужно пройти заочный этап. Успешно пройдя этот путь, ученица 6 класса нашей школы Бронникова Александра была приглашена на очный тур с исследовательской работой "Моя прабабушка - труженик тыла". 15 ноября Александра и ее руководитель, учитель чувашского языка и литературы, Диарова Ирина Алексеевна, выехали в Республику Татарстан на Vконференцию.

Александра - единственная ученица, которая участвовала из нашего города. Участников на конкурсе было 134. Всего на конференции работало 4 секций. На секции "Моя родословная" участников с 5 - 11 классы тоже было не мало - 54. Достойно выступив, Бронникова Александра стала призером межрегиональной конференции. Поздравляем ученицу и ее руководителя с победой и желаем дальнейших успехов!

IMG 20181115 084119 IMG 20181115 084300