Учащиеся 10 класса МБОУ «СОШ № 33» на производстве.

27 ноября учащиеся 10 класса МБОУ «СОШ № 33» г. Чебоксары в рамках акции по профориентации «Твой выбор профессии» посетили ООО «ФРОСТО» – одно из современных производств по выпуску торгового оборудования в России. Данное предприятие совсем молодое, (было основано 31.01.2011 года). но уже впечатлило нас своим масштабом производства. Основной продукцией предприятия является торговое оборудование: холодильное оборудование; электрические плиты и шкафы; механическое оборудование (мясорубки, картофелечистки, овощерезки) посудомоечные машины.

Ребята посетили цеха. С интересом слушали представителя предприятия. Смогли очень подробно проследить сам процесс производства. Сделали для себя определенные выводы, что современные предприятия ждут специалистов, владеющих хорошими знаниями с большой долей ответственностью, ведь качество и надёжность выпускаемой продукции ООО «ФРОСТО обеспечиваются высоким уровнем разработок, организацией грамотного технического контроля, и предприятие   готово труд своих высококвалифицированных работников достойно оплачивать.

Администрация МБОУ «СОШ № 33» г. Чебоксары выражает благодарность сотрудникам ООО «ФРОСТО» и Центру занятости г. Чебоксары за организацию экскурсии на производстве.