Печать

 Межрегиональный фестиваль педагогических идей и детского творчества «Вот и настал Новый год!» - 2019

25 января в зале ученого совета Чувашского республиканского института образования состоялось вручение дипломов победителям и сертификатов участникам межрегионального фестиваля педагогических идей и детского творчества «Вот и настал Новый год!» - 2019.

Фестиваль получился уместным: с начала декабря учащиеся писали стихи и рассказы про свой любимый праздник на родном языке (чувашском, русском, татарском), педагоги разрабатывали сценарии проведения школьного утренника или праздника в детском саду.

Собравшихся на торжественное вручение поздравили организаторы и члены экспертной группы: заведующий кафедрой начального образования Алевтина Рюриковна Федорова и заведующий центром духовно-нравственного развития личности Станислав Пименович Руссков. Члены жюри отметили, что качество выполнения творческих работ от конкурса к конкурсу растет, что лучшие работы заслужили права печататься в газетах и журналах для детей. Приятно отметить, что учитель чувашского языка и литературы нашей школы Диарова И.А. не осталась в стороне и тоже участвовала на этом конкурсе. Она отправила сценарий на чувашском языке и стала победителем IIIстепени. Мы сердечно поздравляем учителя с очередной победой и желаем дальнейших творческих успехов!