Учащиеся школы приняли участие спортивном состязании «Лыжня России – 2019».

9 февраля в очередной раз учащиеся нашей школы приняли активное участие в крупнейшем спортивном состязании «Лыжня России – 2019». На старт вышла многочисленная команда школы, в состав которой вошли ребята из 5 б, 6 а, 7 а, 7 а, 8 б, 9 а, 10 классов, а некоторые ребята пришли поддержать своих одноклассников - юных спортсменов и любителей зимних видов спорта.

В этом году обучающиеся 7 б и 8 а смогли узнать все правила организации такого массового спортивного мероприятия, как говорят, изнутри, так как приняли участие в качестве волонтеров под руководством своего наставника учителя физической культуры Мышевой Л.И. Ребята работали на финишной дистанции и оказались в эпицентре самого крупного состязания.

Лыжня России – это праздник, который дарит массу приятных впечатлений и положительных эмоций.