Юные волонтеры на «Лыжне России – 2019»

9 февраля в районе аэропорта города Чебоксары прошла Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2019».

На торжественной церемонии открытия «Лыжни России» в Чебоксарах присутствовали Глава Чувашии Михаил Игнатьев,депутат Государственного Думы Федерального Собрания Российской ФедерацииЛеонид Черкесов, министр физической культуры и спорта Чувашской РеспубликиМихаил Богаратов, глава города ЧебоксарыЕвгений Кадышев, глава администрации города ЧебоксарыАлексей Ладыков, мастер спорта России по фристайлу, участница XIII зимних Олимпийских Игр 2018 года, победительница II Юношеских Олимпийских игр по фристайлу, главный судья соревнованийЛана Прусакова.

При проведении «Лыжни России» были привлечены волонтеры из числа школьников и студентов. Из нашей школы волонтерами работали 6 учащихся 7«Б», 8«А», 10»А» классов. Перед ним стояла задача зафиксировать участников на финише, определить победителей и призеров дистанций по группам. Юные волонтеры работали со старанием       и справились с поставленной перед ними задачей.

Учитель физической культуры, организатор волонтерской группы Л.И. Мышева

IMG 9416 IMG 9420 IMG 9421 IMG 9452 IMG 9418