День Святого Валентина во 2 «Б» классе.

Вожатые из 6 «Б» класса – Карина К. и Дария К. порадовали своих подшефных детей, учащихся 2 «Б» класса, своим необычным визитом. Девочки провели конкурс-мероприятие, посвященное Дню Св.Валентина, где ребята узнали много интересного о том, как празднуется этот праздник в разных странах, о его истории, украшениях. Было много интересных конкурсов, игр и сюрпризов, а также проведен мастер –класс по изготовлению открыток – валентинок. Девочки – вожатые смогли создать атмосферу праздника. Мероприятие прошло интересно и организованно. В конце праздника каждый друг другу улыбнулся и пожелал всего самого доброго и хорошего. Доброжелательная атмосфера во время проведения мероприятия вызвала у детей радостное и чудесное настроение. Все участники мероприятия получили подарки и сладкие призы. Спасибо вам, девочки!