Праздник, посвященный 23 февраля ( 2 «Б» и 2 «В» классы)

Во 2 «Б» и 2 «В» классах прошел спортивно- интеллектуальный праздник, посвященный 23 февраля с целью развития у ребят чувства патриотизма, воспитания любви к Родине. Поэтому к ним был приглашен молодой офицер Российской Армии Иванов В.В., проходящий службу в Алтайском крае. Он познакомил ребят с нелегким трудом военнослужащих, донес до детей, что они тоже будущие защитники Родины. Ребята с интересом и увлеченно слушали его, задавали разные вопросы . Вторая часть праздника была посвящена различным конкурсам, где мальчишки продемонстрировали свою смелость, находчивость, ловкость, умение выходить из любой ситуации, подставлять, где надо свое плечо. Особенно понравились ребятам такие конкурсы, как « Футболисты», «Армейская кухня», « Стрелки» и т.д. В музыкальном конкурсе каждая команда исполнила свою песню на военную тему. В конце девочки торжественно поздравили мальчиков и вручили им подарки.

IMG 20190219 125906 IMG 20190222 115040 IMG 20190222 120508