Легкоатлетический кросс ко Дню Космонавтики

12 апреля на певческом поле Чебоксарского залива проводился весенний легкоатлетический кросс, посвященный ко Дню Космонавтики. На данном кроссе участвовали 34 ученика из 4 «А», 4 «Б», 5«Б», 6«А», 7«А», 7«Б», 8 «А», 8 «Б», 9 «А», 11 «А» классов.

Девочки 4-8 классов бегали 500 метров. В своем забеге ученица 8 «Б» класса Селина Анна заняла второе место. Ученица 4 «А» класса Лукина Софья, несмотря на юный возраст, уверенно финишировала в середине.

Среди мальчиков 4-8 классов в беге на 1000 метров всего стартовал 5 забегов по 30 человек. Хороший результат показал ученик 8 «Б» класса Павлов Роман, заняв 3 место в своем забеге.

В возрастной группе 203-2002 года рождения в беге на 1500 метров участвовали ученики 9 «А» класса.

Ученики 11 класса соревновались в беге на 2000 метров. Кузнецов Николай финишировал восьмым, показав результат 8 минут 46 секунд.

Все ученики, стараясь, защищали честь своей школы. Некоторым было тяжело бороться, но все остались довольны.

Учитель физической культуры       Л.И. Мышева.