Печать

 Aкция "Сто баллов для победы" 

Сегодня будущие выпускники в рамках акции "Сто баллов для победы" побывали в школе №57, где перед ними выступили учащиеся прошлых лет, набравшие на экзамене по русскому языку максимальное количество баллов. Сейчас они обучаются в Чувашском Государственном Университете им. Ульянова. Выпускники прошлых лет поделились со старшеклассниками своим опытом успешной подготовки к экзаменам, психологическими приемами самоорганизации и советами по написанию экзаменационных работ. 
После этого выступили сотрудники Муниципального бюджетного учреждения «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Содружество». Педагог-психолог Ивакова Людмила Анатольевна рассказала о том, как справиться с волнением перед экзаменами, показала пару упражнений, помагающих улучшить кровообращение и с ясным умом сконцентрироваться на работе. Захарова Елена Ивановна расскрыла выпускникам пару секретов по вопросу о выступлениях на публике. 
Безусловно, акция "Сто баллов для победы" очень важна для тех, кто совсем скоро будет сдавать экзамены. Данная мероприятие помогает снять эмоциональное напряжение с будущих выпускников, помогает им найти способы преодоления психологической нагрузки и показывает, что при правильной подготовке и уверенности в своих силах, у каждого есть шанс получить высокий балл на ЕГЭ. Именно поэтому учащиеся нашей школы были рады, что им предоставили возвожность участия в данной акции.

csd

csd

csd

csd