Занятие Клуба юных знатоков «Что? Где? Когда?»

23 апреля после уроков учащиеся 5-8 классов по интересам и желанию собрались на первое заседание школьного Клуба знатоков «Что? Где? Когда?» Члены Клуба сначала ознакомились с историей развития телевизионной игры «Что? Где? Когда?», с условиями и особенностями игры. Обсудили оформление игры символом игры, звуковое сопровождение и работу по подготовке к игре. Ярким моментам занятия стал просмотр отрывка телевизионной игры Дети XXI века. Знатоки школы с игроками телевизионной игры параллельно отвечали на поставленные вопросы и ,к своей радости, давали правильные ответы. На следующем этапе знатоки отвечали на вопросы, подготовленные руководителем Клуба Фоминой Л.И.

У всех знатоков было приподнятое настроение, и занятие прошло на достойном уровне. Ребята получили домашнее задание и решили в середине мая провести очередное занятие.