Из Марий Эла с победой!

Ежегодно при поддержке Министерства Республики Марий Эл в Еласовской школе Горномарийского района проводится межрегиональная научно-исследовательская конференция школьников"Акпарсовские чтения". 26 апреля состоялись ХIчтения. Ученица нашей школы Валиева Яна тоже приняла участие на данном мероприятии. Ее руководителем является учитель чувашского языка и литературы Диарова Ирина Алексеевна.

Всего на конференции работало 6 секций. Когда ученица нашей школы представила свою работу, жюри высказало свое мнение: "Ваша работа очень трогательная. Вы нас довели до слез." Достойно выступив, Валиева Яна стала победителем межрегиональной конференции. Поздравляем ученицу и ее руководителя с победой и желаем дальнейших успехов!