Итоги регулярного чемпионата Школьной хоккейной лиги сезона 2018/2019 г и Кубка А.Г. Николаева.

7 мая в Ледовом дворце «Чебоксары Арена» были подведены итоги регулярного чемпионата Школьной хоккейной лиги сезона 2018/2019 г и Кубка А.Г. Николаева.

С завершением чемпионата Школьной хоккейной лиги ребят  поздравил  депутат Государственной Думы РФ Леонид Черкесов и депутат Чебоксарского городского Собрания Депутатов, генеральный партнер ШХЛ Олег Кортунов.

В сезоне ШХЛ 2018/2019 приняло участие 32 команды - 480 детей.

Соревнования проводились в четырёх дивизионах - «Восток – 3», «Союз – 9», «Байконур» и «Буран». Наша школьная команда в этом сезоне вошла в состав дивизиона «Байконур» и одержала победу в своей группе.

Администрация школы и коллектив поздравляет ребят с успешным завершением сезона в Школьной хоккейной лиге. Выражает огромную благодарность тренеру команды Филаретову В.В.