Всероссийский конкурс имени Ольги Ырсем.

18 мая в Чувашском институте культуры состоялся Всероссийский конкурс художественного слова имени Ольги Ырсем. В конкурсе приняли более 100 участников. Ученики нашей школы тоже не остались в стороне и приняли участие в конкурсе. Ученик 3В класса Федоров Александр прочитал стих Людмилы Смолиной на чувашском языке. Ученица 7А класса Ильина Анна прочитала басню Владислава Николаева "Сăпса", Валиева Яна прочитала прозу Ивана Тургенева на русском языке. Учитель чувашского языка и литературы Диарова И.А. также принимала участие в конкурсе, прочитала стих Якова Ухсая "Кăвак хуппи". Отрадно отметить, что все участники конкурса стали лауреатами и дипломантом. Федоров Александр стал лауреатом Iстепени, Валиева Яна – лауреат IIIстепени, Ирина Алексеевна – лауреат Iстепени, Ильина Анна – дипломант. Мы от всего сердца поздравляем учеников и учителя с победой и желаем дальнейших свершений!