Последний звонок

Последний звонок прозвенел 24 мая для учащихся 11 класса. В этот день только им говорят комплименты, им дарят аплодисменты. С приветственным словом выступила директор Григорьева Луиза Васильевна. В ее словах звучали нотки гордости и волнения за ребят, и самые искренние пожелания. Луиза Васильевна в своем выступлении зачитала поздравительный адрес главы города Е.Н.Кадышева и главы администрации города Чебоксары А.О.Ладыкова. С поздравлениями и напутствием выступили почетные гости нашего праздника: депутат ЧГСД Борисов Юрий Леонидович, начальник отдела ЗАГС администрации Калининского района г. Чебоксары Краснова Наталья Святославовна Зав. Кафедрой информационных технологий и электроэнергетики и системы управления Чебоксарского института (филиал) Московского политехнического университетаЛипаев Александр Николаевич.

Последний звонок – это час откровений. Выпускники в свой адрес услышали слова любви и благодарности от своего классного руководителя. Учителя были тронуты выступлением выпускников. В нем было столько тепла, грусти и, конечно, благодарность за их труд.

Пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!

 

IMG 09

IMG 09

IMG 09

IMG 09

IMG 09