Торжественное вручение комплекта хоккейной экипировки команде школы.

            Этот учебный год ярок спортивными событиями в школе. 29 декабря коллектив школы, учащиеся и педагоги  чествовали школьную  хоккейную команду. Состоялась общешкольная  линейка. Сегодняшнее событие очень  важное для ребят  так как в торжественной обстановке команде был вручен полный комплект хоккейной экипировки от администрации города. На мероприятии присутствовали директор МБОУ «СОШ № 33» г. Чебоксары Радужан Александр Владимирович, депутат городского собрания депутатов  Кадышев Евгений Николаевич.  И директор, и наш гость выступили с приветственным словом и пожеланием спортивных успехов.   

            Хоккейная  команда сформировалась в прошлом году и сразу стала лидером среди дворовых команд, выиграв в турнире «Золотая шайба».  В этом году вступила  в школьную хоккейную лигу города Чебоксары и выступит в соревнованиях. Тренирует ребят  инструктор по хоккею чебоксарского физкультурно-спортивного комплекса "Восток"" Филаретов Валерий Владимирович.  Команда готова к соревнованиям, сегодня они приняли  клятву хоккеиста, дав обещание тренироваться и побеждать, в соревнованиях все силы отдать, традиции спорта и школы чтить.

            Администрация школы, педагогический коллектив выражает благодарность администрации города и спонсору школьной хоккейной лиги заводу «Чувашкабель» за оказанную помощь в экипировке команды.

IMG 4919 IMG 4927 IMG 4949 IMG 4955