"Ача-пăча Акатуйĕ – 2019"

Каждый год в детском парке имени А. Г. Николаева проводится Республиканский детский фестиваль-конкурс "Ача-пăча Акатуйĕ". Вчера, 20 июня, в МБУК "ЦКС г. Чебоксары" также состоялся Республиканский детский фестиваль-конкурс "Ача-пăча Акатуйĕ - 2019", в рамках празднования Дня Республики 550-летия города Чебоксары. В конкурсе принимали учащиеся городов и районов нашей Республики. Номинаций было немало. Ученик 4В класса нашей школы Федоров Александр принял участие в номинации "Художественное слово" (руководитель - учитель чувашского языка и литературы Диарова И.А.) и занял первое место! Победа на таком уровне действительно стоит похвалы. Мы от души поздравляем Сашу и его руководителя с победой и желаем дальнейших творческих успехов!