Билет в будущее

Методические рекомендации по реализации по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11 классов общеобразовательных организаций

Перечень площадок проведения практических мероприятий в рамках реализации на территории Чувашской Республики

Приказ Союза  Агентсва развития профессиональных сообществ и рабочих кадров Молодые профессионалы

Приказ Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики №874 от 02.06.2020 «О реализации Федерального проекта «Билет в будущее» в 2020 году»

World skills Rusia  Билет в будущее

В Чувашии стартует проект профориентации школьников «Билет в будущее»

Приказ Минобразования ЧР о реализации проекта "Билет в будущее"

Приказ МБОУ "СОШ №33 г.Чебоксары" об участии в пректе "Билет в будущее"

Обновленная платформа проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11 классов

Инструкция по прохождению этапов проекта в помощь детям и родителям

Новости:

-Посещение Чебоксарского профессионального колледжа им. Н.В. Никольского в рамках недели профорентации.