Практическая тренировка по эвакуации персонала и обучающихся

4 сентября в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом, в целях проверки готовности персонала и обучающихся школы к экстренной эвакуации при возникновении чрезвычайных ситуаций была проведена плановая учебная тренировка с практической отработкой экстренной эвакуации персонала и обучающихся школы. Система оповещения сработала 8 часов 20 минут.             Эвакуировано 670 человек, из них 620 обучающихся и 50 человек из числа персонала за 3 мин. 29 сек. Не приняли в тренировочной эвакуации обучающиеся 2 смены в количестве 108 человек (2в, 3б, в, г). С ними буден проведена практическая тренировка по эвакуации 6 сентября.

Администрацией школы проведен мероприятия и было отмечено, что тренировка в целом прошла успешно. Цели и задачи достигнуты.

Общая оценка – «удовлетворительно».