День учителя

Ежегодно 5 октября  наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.
           После уроков   для учителей учащиеся школы состоялся  концерт, на котором ученики чествовали учителей. Свою благодарность учителям обучающиеся выразили через песни и танцы, стихи, разыгрывали интересные сценки. Концертные номера были пронизаны добротой, любовью, талантом и юмором. Каждое выступление школьников сопровождалось бурными аплодисментами!

Со словами поздравления и благодарности выступила директор школы Луиза Васильевна. Она выразила слова признательности своим коллегам за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость.