08.10.2019

В рамках осеннего этапа республиканской акции "Молодёжь за здоровый образ жизни"  прошла встреча учащихся 9б класса с  врачом-стоматологом первой категории Платоновой Л. В. Интересный рассказ на доступном и понятном языке о таких важных понятиях, как ценность здоровья, профилактика, гигиена и здоровый образ жизни вызвали живой отклик, заинтересованность и массу вопросов. Вопросы учащихся были разнообразные, даже неожиданные. В том числе обсуждалась актуальная для выпускного класса проблем выбора будущей профессии. Лидия Вячеславовна поделилась тем, как она выбрала профессию врача, какие в ней сложности и особенности. Было неожиданно для ребят сравнение профессий стоматолога и художника. Вопросы продолжали поступать и после окончании встречи. Настоящий профессионал, любящий свое дело, всегда интересен и готов делиться опытом и знаниями.

IMG 20191008 124421